Как составить гражданский иск к бывшему работодателю о выплате компенсаций?

Здравствуйте! Я ищу юриста, мне нужно подать гражданский иск по материалам проведенной проверки трудовой инспекции. у меня требования к бывшему работодателю о невыплате компенсаций за переработки и работу сверхурочно за 1год 8 месяцев.

, Александр, г. Москва
Уточнение от клиента

Мне нужен юрист, который по контракту будет выступать представителем моих интересов в суде (от начала до конца). Сам я не могу лично присутствовать.

Если есть желающие взяться за мое дело — пожалуйста, напишите мне

Александр, здравствуйте! Для составления искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте или заказать подготовку искового заявления здесь на сайте в разделе «Документы».

Александр
Клиент, г. Москва

Добрый день, Анна.

Суммы, не оспариваемые работодателем, были мне выплачены согласно закона. Речь в моем случае идет об оспариваемых мною суммах (которые отказывается признавать работодатель).Мне нужен юрист, который по контракту будет выступать представителем моих интересов в суде (от начала до конца). Сам я не могу лично присутствовать.​