8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я устроиться на прежнее предприятие после увольнения за прогул?

Меня уволили за прогул.Могу ли я устроиться на этоже предприятие, через какое время и на каких условиях

, Эдуард, г. Москва
Севада Хлгатян
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Эдуард!

Принять Вас на работу  — это право работодателя.

Если работодатель хочет Вас принять на работу  и Вы изъявляете желание, то, пожалуйста, никаких ограничений трудовое законодательство не содержит, устраивайтесь хоть на следующий день.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я это сделать и какие последствия?
Добрый день. Я являюсь действующим сотрудником МВД. Хотел устроится на работу курьером,но там нужно подписать договор ГПХ. Могу ли я это сделать и какие последствия?
, вопрос №4134249, Алексей, г. Москва
Наследство
Здравствуйте у меня такая ситуация моей бабушки 93 года она живёт с моей тетей могу ли я после ее смерти вступление в наследство
Здравствуйте у меня такая ситуация моей бабушки 93 года она живёт с моей тетей могу ли я после ее смерти вступление в наследство. Мой папа умер я не знаю писала ли она дарственную на мою тетю
, вопрос №4133378, Ольга Викторовна Бырга, Горловка
Недвижимость
Здравствуйте, получила 1/2 долю квартиры после смерти мамы и отчима, могу ли я сделать на эту долю договор дарения на мужа?
Здравствуйте,получила 1/2 долю квартиры после смерти мамы и отчима,могу ли я сделать на эту долю договор дарения на мужа?
, вопрос №4132419, Ольга, г. Екатеринбург
Трудовое право
Добрый день.Я устроился на предприятие в декабре 2016 года, работаю долго.В конце 2023 года работодатель
Добрый день.Я устроился на предприятие в декабре 2016 года,работаю долго.В конце 2023 года работодатель установил мне очередной полный отпуск на сентябрь 2024.Но сейчас работодатель говорит,что отпустить меня не может на полный месяц,так как я не заработал на полный отпуск.Это законно?
, вопрос №4132305, Аркадий, г. Казань
Военное право
Я подписал контракт на два года могут ли меня отпустить домой после окончания контракта или же нет?
Я подписал контракт на два года могут ли меня отпустить домой после окончания контракта или же нет ?
, вопрос №4132178, Олег, г. Ярославль
Дата обновления страницы 06.11.2019