Как правильно продать свою приватизированную квартиру?

Здравствуйте!Как правильно продать свою приватизированную квартиру.Покупатели хотят в ипотеку взять.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Поскольку вы оформили квартиру в собственность, то для самой продажи  достаточно составить 3 экземпляра договора купли-продажи и передать их в МФЦ на регистрацию(перехода права собственности). Поскольку Покупатель приобретает ее в ипотеку, то деньги Вам будет перечислять банк (полностью или частично). Поэтому сходите вместе с покупателем  в банк к кредитному менеджеру(инспектору), чтобы уточнить все детали.