Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязательно ли делать вывеску с названием фирмы

Здравствуйте! Обязательно ли на дверях офиса должна быть вывеска с названием фирмы? Предусматривается это законом либо иным положением.

17 Октября 2013, 13:43, вопрос №257724 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чирикал Александра
    Пифагор
    Чирикал Александра, Юрист, г. Москва
    • 43ответа
    • 5отзывов

    Добрый день!

    Чем занимается ваша организация? Какой основной ОКВЭД?

    17 Октября 2013, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ОКВЭД 51.70 оптовая торговля

    18 Октября 2013, 11:55
stats