Попытка ограбить квартиру
У моей гражданской жены украли на работе ключи от квартиры. Решив, что дома нет никого, пытались войти. Но дома был я. Тот парень, что украл эти ключи, убежал. У него год условно. Стоит ли оратиться в милицию?
, Александр,
Ольга Кобелева
Здравствуйте, это скорее вопрос морали. В случае Вашего обращения в полицию будет проведена проверка, скорее всего будет возбуждено уголовное дело , парня, если признают виновным, конечно , лишат свободы. А пока Вы думаете не лишним будет поменять замок на дверях.