Сколько дней можно ездить после судебного постановления о лишении прав?

Сколько дней можно ездить после постановления с суда о лишении прав?

Со дня как забрал постановления прошло 3-4 дня

Можно ли еще ездить за рулем

, ярослав, г. Брянск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

В Постановлении суда, которое вы забрали, после слова «Постановил» все расписано.

Вступает в силу постановление в течении 10 суток со дня вручения Постановления.

В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления Вы обязаны сдать водительские права.

Если Вы обжалуете Постановление мирового судьи в течение этих 10 суток, то значит, что постановление не вступило в законную силу и пока можно ездить до решения апелляционной инстанции, а там уже смотреть, какое решения она примет.