Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Встречи с сыном

Подскажите пожалуйста. Мы с женой в разводе давно. Последнее время жена совсем запретила видеться с сыном. Настраивает его против меня (у нее уже другая семья). Я хочу видеться с ним. Что мне для этого нужно, и обязательно ли указывать определенные дни и часы?

17 Октября 2013, 13:39, вопрос №257714 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    СК РФ предусматривает возможность подачи искового заявления об определении порядка общения с ребенком. Удобное для вас время общения обязательно указывать, чтобы при удовлетворении вашего иска, при исполнении решения не возникло никаких проблем.

    также с бывшей женой вы можете заключить соглашение о порядке общения с ребенком.

    17 Октября 2013, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats