Приставы арестовали авто без права пользования в 2017 году и оно так и не реализовано
В 2017 г. Приставы арестовали авто на ответ хранение без право пользования. На сегодняшний день авто так и не реализовано.
Можно рассчитывать на возврат авто или хотя бы как то заставить приставов оперативно его реализовать. Сам авто мне не нужен, главное чтоб его снять с учёта, чтобы не платить транспортный налог.
Забрали по делу о неуплате кредита. В данный момент удерживают им с ЗП.
