Отп банк

ДД! Банк ОТП прислал мне по почте карту с кредитным лимитом 33 000 руб. Я ей воспользовалась. На данный момент ( 07.10) я внесла всю сумму лимита+еще не много ( на всякий случай), это подтверждает и выписка с банка и специалисты по взысканию задолжности. А вот специалисты кредитного отдела утверждают, что мой договор продали коллекторам, но на каком основании и кто это из сотрудников сделал, ответить не могут. Коллекторы действительно мне звонят с 09.10 ( спустя 2 дня после оплаты)На мои вопросы и требования представить документы ( договор переуступки и проч....) отвечают, что они мне ни чего не представят, а лишь требуют заплатить. Сегодня еще раз обратилась в банк ( отдел взысканий) они ответили, что ко мне претензий нет и ни кому они ни чего не передавали. Как и где мне найти правду? И как отвадить коллекторов?

, Наталья, г. Полесск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

И как отвадить коллекторов?

Вполне возможно, что это мошенники. Можете игнорировать их звонки или обратиться в полицию с заявлением о действиях данных «коллекторов» (или пригрозить им написанием такого заявления).

Платить данным лицам в любом случае нельзя (без ознакомления с документами).