Расторгла договор со школой английского языка 28 октября, когда ждать возврат денег?

Здравствуйте! Расторгнула договор со школой английского языка, 28 октября, когда ждать возврата денег!? Заявление написала, там срок не указан !

  • image_rest_5dc1c2dae65364.59282934
    .jpg
Уточнение от клиента

В договоре указано про возврат! Про процент возврата! Меня сроки только интересуют

Уточнение от клиента
Вот текст договора!
, Армине, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Армина. Возврат денег, если это не оговорено условиями договора, возможен в досудебном и судебном порядке. В досудебном, отправкой по почте с уведомлением. досудебной претензии. При неполучении ответа в месячный срок, в судебном, подачей искового заявления в мировой суд.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.

Здравствуйте. Дальнейшая консультация, по Вашему вопросу, относится к платным услугам. Оформите, пожалуйста, свою заявку в раздел «Заявки клиентов» с приложением фото, скан.копий всего текста договора.

С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Армине!

Срок — 10 дней, с даты получения Исполнителем, Вашей письменной претензии, с требованием о возврате денег.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

1. Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.