Здравствуйте, Армина. Возврат денег, если это не оговорено условиями договора, возможен в досудебном и судебном порядке. В досудебном, отправкой по почте с уведомлением. досудебной претензии. При неполучении ответа в месячный срок, в судебном, подачей искового заявления в мировой суд.
Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов». С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.
Здравствуйте. Дальнейшая консультация, по Вашему вопросу, относится к платным услугам. Оформите, пожалуйста, свою заявку в раздел «Заявки клиентов» с приложением фото, скан.копий всего текста договора.
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.