Возможно ли вернуть частному продавцу с Авито товар, если к качеству нет претензий?

Скажите пожалуйста возможно ли вернуть частному продавцу с авито винтажную бижутерию в виде серёг если к качеству товара нет претензий, а просто не подошло к лицу?

, Ульяна, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вернуть товар означает расторгнуть сделку  купли-продажи.   Расторжение при отсутствии недостатков товара возможно при обоюдном согласии сторон:  Покупателя и Продавца.

С уважением, адвокат Столбова Л.А.