Как снять арест с карты, на которую поступает пенсия по инвалидности ребенка?

на карту мир сбер.получаю пенсию по инвалидности на ребенка приставы наложили арест ,как снять арест,где взять справки с пенсионного или с банка

Уточнение от клиента
я могу получить ответ насвой вопрос
, галия, г. Карабаш
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Галия. Возьмите, как верно вы указали, подтверждение, что на данный счёт поступает пенсия ребёнка в ПФ РФ, и предъявите приставам для снятия ареста, согласно

Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.