Как быть, если по ошибке перевела деньги на другую карту?
Перевела деньги не на ту карту, у карты последний срок месяца, держателя этой карты уже нет в живых? Что делать?
, саша, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Здравствуйте!
Ошибочный перевод дает основание для предъявления требований к получателю о возврате неосновательного обогащения. В случае, если получателя карты нет в живых, требования могут быть предъявлены наследникам указанного получателя, которые приняли наследство.
С уважением, Александр Васильев