Могу ли я рассчитывать на рассрочку по уплате долга, являясь должником в МФО?

Здравствуйте, я являюсь должником в МФО, могу ли я рассчитывать на рассрочку по уплате долга? И как рассчитать сумму если брала 4000 не платила год

, елена, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

я являюсь должником в МФО, могу ли я рассчитывать на рассрочку по уплате долга?

елена

Вам нужно обратиться в МФО с заявлением о предоставлении рассрочки, но предоставить рассрочку это право МФО, а не обязанность.

И как рассчитать сумму если брала 4000 не платила год

елена

Для этого нужно изучить условия договора.