Как съехать раньше срока по договору аренды, если проблем с оплатой нет?
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста, я заключила договор аренды в торгом центре, по договору, могу съезжать только через 60 суток, после заявления на расторжение договора с 23 октября, в заявление указала, чтоб за последний месяц, то есть за декабрь списали с обеспичительного взоса . Но я хочу освободить помещение раньше, так как не рентабельно стоять просто так, с нашей стороны мы как положено все оплатили. Но нам не разрешают съезжать, так как в договоре написано мы должны свою деятельность продолжать в течении 60 суток после расторжения. Что мне делать?