Добрый день. Нет, не нужно. Об этом прямо говорит ст. 2 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»
9. Контрольно-кассовая техника не применяется при осуществлении расчетов в безналичном порядке между организациями и (или) индивидуальными предпринимателями, за исключением осуществляемых ими расчетов с использованием электронного средства платежа с его предъявлением.
При необходимости детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста) для индивидуальной консультации (платно) .
С уважением Евгений Беляев
Сказала что использовать не надо но приобрести кассу надо а то будет штраф
Хреновый у вас сервис а ещё и платный((
Я не могу знать кто вам позвонил и от кого. Ответ вам был дан — ккт использовать при указанных вводных не нужно. Если есть необходимость детального разбора, то возможна полноценная консультация в чате на платной основе. С уважением Евгений Беляев