Как быть, если у меня вымогают деньги путем шантажа?

Здравствуйте,у меня вымахают деньги в вк,шантажем интимных фото,я перечислил 1000 ,но они просят ,ещё ,страница у них поддельная

, саша, г. Красноярск

Здравствуйте! Если Вам есть чего опасаться, тогда обратитесь в полицию.

Для того, что бы зафиксировать факт преступления, вам необходимо обратиться в ближайший к вам орган МВД России, простыми словами прийти в полицию и написать заявление.

Заявление обязаны у вас принять в любое время дня и ночи. Для подачи заявления обратитесь к дежурному.

Так же есть вариант подать заявление в электронном виде через сайт МВД по вашему региону (городу), так будет даже проще и вам не нужно никуда идти или ехать. Просто заполните необходимую форму, укажите свои реквизиты и контактные данные. Заявление поданное в электронном виде будет распечатано в органах внутренних дел и работа с ним будет вестись точно так же, как и с заявлением поданным непосредственно в отделении полиции.