На кого подавать в суд при таких условиях?
Здравствуйте, дорогие юристы.
Мою квартиру затопили сверху. В акте о затоплении написано следующее: «в квартире 60 лопнула труба (полипропилен) ГВС на полотенцесушитель в сантехническом шкафу». Написал дословно. Вопрос в следующем. На кого подавать в суд?
Добрый день. Полотенцесушитель — это уже собственника вина. Так как ЖЭУ/УК отвечают за трубы только до гайки полотенцесушителя, дальше отвечает собственник.