8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право военкомат призвать на службу, если призывник не собрал медицинские документы?

Имеет ли право военкомат призвать тебя , если ты не собрал еще до конца собрал медицинские документы?

04 ноября 2019, 20:25, Victor Root, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравстуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», заключение о степени годности к военной службе даёт только военно-врачебная комиссия.Если пока нет заключения ВВК, то вам призывать не имеют права!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

04 ноября 2019, 23:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Имеет ли право учитель спрашивать ученика, если его не было на прошлой теме?
Имеет ли право учитель спрашивать ученика, если его не было на прошлом прошлой теме? Учителя спросил меня и поставил за это два, а я отсутствовал по уважительной причине. Имеет ли она на это право?
20 ноября 2019, 06:05, вопрос №2594132, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Имеют ли право уволить со службы, если есть административное правонарушение?
Имеют ли право уволить со службы если есть административное правонорушение.сын был за рулем без прав. Отказался от прохождении мед осведетельства. Прошел его на месте в машине дпс результат отрицательный.выписали штраф 30000 за вождение автомобиля без прав имеют ли права уволиь его со службы по контракту
19 октября 2017, 02:04, вопрос №1784969, Людмила, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав призывников
Имеет ли право военкомат меня забрать, если я не взял отсрочку в военно-учебном столе ВУЗа?
Мне пришла повестка на уточнение документов воинского учета. На 11.09.2017 Я обучаюсь на 2 курсе МИРЭА. Но я не успел взять в военно учебном столе отсрочку, которая возможно еще действует. В общем могу ли я прийти в военкомат со своим продленным студенческим и в течение краткого времени предоставить отсрочку и имеют ли право они меня забирать, если справки нет, но я все еще обучаюсь в университете и числюсь там?
09 сентября 2017, 13:38, вопрос №1747352, Антон, г. Москва
2 ответа
Наследство
Имеет ли право на наследство отчим, если он не прописан в квартире?
Добрый день!у меня к вам вот какой вопрос:я недавно,по суду унаследовал от своей мамы,которая умерла,долю в квартире(2\3),а на 1\3 в этой квартире имеет муж моей мамы,по суду.т.к. время наследства было упущено(более 10лет)я вступал в наследство по суду.суд во время прения отчима найти не смог и поэтому без него присудил мне 2\3 и ему1\3.я вступил в право наследования ,а он ещё нет.дело в том что пай за эту квартиру выплачивал ещё мой отец целиком. И вот у меня вопрос:имеет ли право на наследство отчим,если он не прописан в квартире?и могу ли я унаследовать всю квартиру и как это сделать.и при каких обстоятельствах.
29 июня 2017, 10:48, вопрос №1682006, Александр, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав работников
Имею ли право представлять интересы банка, если я не являюсь сотрудником банка?
Добрый день! Совсем недавно в компании, которой я работаю менеджером по продажам, произошли некоторые изменения. Наша компания начала сотрудничество с микрофинансовой организацией по предоставлению кредита клиентам на покупку продукции, которую мы продаем. Представитель банка не участвует в сделке, все документы получаю по электронной почте. В договорах займа и залога заемщиком выступают я. Предварительно на моё имя была подготовлена доверенность со стороны банка на подписание документов. Подскажите пожалуйста, имею ли право представлять интересы банка, если я не являюсь их сотрудником? Как я могу поступить в данной ситуации, так как не уверенна что это законно. Спасибо.
12 марта 2017, 09:28, вопрос №1568185, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.11.2019