Положены ли мне денежные средства, накопленные на моём именном счёте?

Подскажите пожалуйста. Прослужив в ВС РФ 8 лет и уходя по оргштатным ( не хочу больше служить), положены ли мне денежные средства накопленные на моём именном счёте, которыми я не воспользовался.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день  Нет, не положены. Они были бы положены при выслуге 10 и более лет (ст.10 Закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»)