528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как подобрать в УК РФ по 3 статьи по всем видам специальных субъектов?

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,подобрать в УК РФ по 3 статьи по всем видам специальных субъектов.Спасибо.

04 Ноября 2019, 18:53, вопрос №2575441
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10420
ответов
2996
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Полина! Вот три статьи со специльным субъектои, например:

 1.ст. 106 УК РФ- спецсубъект-женщина, и- только мать, убившая новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости

2.масса спецсубъектов указана в ст. 447 УПК РФ- там дейтсвительно только спецсубъекты-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/d93458c7b74523fef22bc21b8ff91bc2aaefaa99/

04 Ноября 2019, 19:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.