8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выйдут ли в ближайшее время поправки по статье 111 часть 4 УК РФ?

Добрый день есть к вам пару вопросов, в ближайшее время выйдут ли поправки по ст 111 ч 4 ? И могут ли делать экспертное заключение в течение 6 месяцев (то есть в отношении души вертикально) и можете подсказать вышли поправки по 72 ст УК РФ строгий режим день за полтора ? Заранее огромное вам спасибо

04 ноября 2019, 13:41, Юрий Федорович, г. Пятигорск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва
в ближайшее время выйдут ли поправки по ст 111 ч 4 ?

Юрий

Маловероятно. Эта статья давно не менялась, убирали только нижний предел наказания.

И могут ли делать экспертное заключение в течение 6 месяцев (то есть в отношении души вертикально)

Юрий

Вопрос не понятен в части того, о какой экспертизе речь.

Но в теории такое длительное изготовление заключения возможно.

вышли поправки по 72 ст УК РФ строгий режим день за полтора?

Юрий

Нет.

04 ноября 2019, 15:32
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Ожидается ли ближайшая амнистия по статье 111 ч 4 УК РФ?
Ожидается ли ближайшая амнистия ,если да по ст.111. ч 4 УК.РФ. срок 8 лет отбыл уже более 5 лет. В данный момент замена на принудительные работы. УДО подходит в начале мая....
25 февраля 2020, 14:58, вопрос №2696248, Валера Бондаренко, г. Чита
1 ответ
Уголовное право
Полагается ли освобождение по УДО осужденного по статье 111 часть 4 УК РФ?
Мужа посадили, в тюрму на 6 лет, Могут дать, удо по статье 111 часть 4, если он отсидел 5 лет. И когда, он освободиться?
13 декабря 2018, 14:09, вопрос №2197909, Александра, г. Красноярск
4 ответа
Уголовное право
Судили по статьям 111 часть 4 УК РФ и 116 часть 1 УК РФ. Стоить ли подавать на апелляцию?
Осудили друга по статьям 111 часть 4 УК РФ и 116 часть 1 УК РФ дали 9,6 строгого режима. смягчающим было то что признали свою вину, а отягчающие обстоятельства это группа лиц, алкогольное опьянение, военнослужащий по контракту. Стоит ли подавать на апеллляцию? скостят ли срок? По материалам http://megalaw.ru/question/485217-sudili-po-statyam-111-chast-4-uk.html
27 апреля 2016, 06:46, вопрос №1234812, Анастасия, г. Вологда
1 ответ
Уголовное право
Сколько лет дают по статье 111 часть 4 УК РФ?
У родственнице мужа обвиняют по статье 111 часть 4.НО вечером обвиняемый привез его домой, а на утро его нашел во дворе своего дома раздетого и избитого.По словам обвиняемого он был еще теплый. У убитого брат работает в МВД и все факты и улики меняются с каждым днем. Куда обращаться и что делать?
06 ноября 2015, 04:55, вопрос №1030989, Айсылу, г. Уфа
2 ответа
Вопрос решен
Уголовное право
Изменения в статье 111 часть 4
Здравствуйте!Я бы хотела узнать какие поправки вступили в законную силу по статье 111 часть 4 УК РФ.
23 сентября 2012, 05:45, вопрос №17881, Ирина Парыгина, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2019