Действительно ли есть компании, которые пользуются услугой лидогенерации?

Здравствуйте, поступило только, что предложение о лидогенировании в ваш проект. Скажите, пожалуйста, вы реально пользуетесь услугами лидогенерации? Или это мошенники только могут предложить такой вид заработка? В принципе реально есть компании, которые пользуются такой услугой?

, Иза, г. Москва
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

Если Вы говорите об этом сайте, то этот вопрос целесообразнее задать напрямую администрации сайта, юристы и адвокаты здесь зарегистрированные не пользуются этой услугой. Контакты администрации Вы можете увидеть в разделе «Техподдержка».

Если говорить о других компаниях — да, этой услугой пользуются и пользуются с удовольствием. Она нередко она имеет положительные результаты для юристов. Зависит от качества лидов.

Удачи Вам и хорошего дня!