Обязаны ли мы возмещать ущерб соседям, если их забор во время урагана повредила наша теплица?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Во время урагана на нашем садовом участке ветром сорвало теплицу. Перекинуло через наш забор, через дорогу и через соседский забор. Заборы помяты, теплица деформирована, покрытие сорвано. Соседи требуют с нас возместить ремонт забора (стоимость материала и работы). Обязаны ли мы возмещать им ущерб.