Как можно совмещать исправительные работы с основной работой?

Исправительные работы.

У меня должен быть суд по статье 160 ч2 и я думаю , что мне дадут исправительные работы. Подскажите как мне можно их совмещать с основной работой, сколько часов в день и сколько дней в неделю они длятся

, Антон, г. Казань
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Исправ работы предполагают вычет определенного процента от заработка по основному месту работы.Но не будьте самоуверенны-приговор не известен никогда до окончания суда.Конечно надеяться надо на лучшее, но и готовьтесь к своей защите в любом случае! Адвокат Вам в помощь!

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете отбывать их НА основной работе.