Берет ли банк в залог такое имущество в данном случае?

Добрый вечер подскажите хотели оформить кредит под залог дома но у нас там выделены доли детям ,хотела спросить берет ли банк в залог такое имущество или нет

, людмила, г. Воронеж
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила, в рассматриваемом случае консультацию лучше получить у Банка. Стороны свободны при заключении договора. Как на Вашу ситуацию посмотрит Банк сложно сказать, но решение должен принимать он. Может банку будет достаточно предоставление каких-либо дополнительных документов к документам на дом и в остальном всё его устроит.

Остались вопросы? обращайтесь. Нужно составить документ — Я помогу. Пишите в ЧАт. Ответы и документы платные в соответствии с правилами сайта. Удачи.