Как заверить дарственную при таких условиях?

Было оформлено дарение квартиры через мфц. Бывшая хозяйка квартиры 79летняя родственница (мать). Как и где узаконить дарственную,чтобы ее ельзя было оспорить.

, Анастасия, г. Липецк

Анастасия, здравствуйте.

Было оформлено дарение квартиры через мфц.

То есть был составлен договор дарения, права одарямого на квартиру зарегистрированы в Росреестре.

Больше никаких действий Вы произвести не можете. Дарственная узаконена.

Право оспорить дарение  в судебном порядке является неотъемлимым правом любого заинтересованного лица, и такого права лишить нельзя. Вопрос только лишь в наличии оснований для оспаривания.

Для подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением