8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно подавать уведомление о прекращении договора ГПХ с ИГ в центральный район?

Добрый день. У нас в компании работает по договору ГПХ гражданин Украины , у него патент. На дату принятия его на работу фирма была зарегистрирована в центральном районе города СПб, мг работал в Кировском районе СПб. В июле месяце компания поменяла юр.адрес т.е поменялся КПП и район, стал Кировский. 24 ноября заканчивается срок действия договора с мг. Вопрос. Куда подавать Уведомление о прекращении договора ГПХ с ИГ в центральный район по старому месту регистрации компании или в Кировский район по новому месту регистрации компании. Спасибо за ответ

Уточнение от клиента

Вместо мг, надо читать ИГ, иностранный гражданин.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Добрый день. У нас в компании работает по договору ГПХ гражданин Украины, у него патент. На дату принятия его на работу фирма была зарегистрирована в центральном районе города СПб, мг работал в Кировском районе СПб. В июле месяце компания поменяла юр.адрес т.е поменялся КПП и район, стал Кировский. 24 ноября заканчивается срок действия договора с мг. Вопрос. Куда подавать Уведомление о прекращении договора ГПХ с ИГ в центральный район по старому месту регистрации компании или в Кировский район по новому месту регистрации компании. Спасибо за ответ

Татьяна

в управление

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Соглашения, чем решение комиссии работодателя о прекращении моей трудовой деятельности?
Работаю в госорганизации по срочному договору по 28.05.21г. Было предложено (устно) согласиться подписью с уведомлением о прекращении труд. договора, о чём я так же устно отказался. В журнале рабочих смен стоит моя фамилия с графиком работы 29 и 30.05, я их как бы отработаю и зафиксирую. Что будет дальше в таком случае с учётом того, что в моё отсутствие комиссия работодателя примет решение о расторжении трудового договора по причине моего отказа в подписи? Или же отработанные смены после окончания трудового договора стоя́т выше, в плане продления трудового договора в виде доп. соглашения, чем решение комиссии работодателя о прекращении моей трудовой деятельности? Ещё один момент -- 28.05 была прислана телеграмма с просьбой явиться за трудовой книжкой, но я отсутствовал, за меня принял другой человек. Пытаюсь понять в вашем ответе свои дальнейшие действия. Спасибо.
, вопрос №3047071, Андрей, г. Иркутск
Автомобильное право
Могут ли мне вообще не выплатить эти деньги и куда нужно обращаться в таких случаях?
Было ДТП 18.02.21 в которой виноват не я. Моя машина на тот момент принадлежала мне по договору купля продажи, соответственно страховки у меня не было. Я обратился в страховую виновника и мне назначили выплату, сегодня 30.05.2021 - выплаты до сих пор нет. Могут ли мне вообще не выплатить эти деньги и куда нужно обращаться в таких случаях?
, вопрос №3047286, Дмитрий Ушенин, г. Набережные Челны
Гражданство
День добрый, при заключении трудового договора с иностранцем в УФМС подали уведомление на основании патента
День добрый, при заключении трудового договора с иностранцем в УФМС подали уведомление на основании патента, при увольнении у иностранца уже РВП, нужно ли уведомлять УФМС о расторжении договора с иностранцем?
, вопрос №3047452, Татьяна, г. Тюмень
Семейное право
Нужен ли договор аренды в таком случае?
Доброго дня! Вопрос такой. Ребенку скоро 2 года, нужно продлевать путинское пособие (около 10 тыс.р.) Подавать нужно по-новой. Уточните, пожалуйста, если муж в СИЗО, а я не работаю, как мне подтвердить отсутствие дохода у семьи с его стороны? То есть сама я подаю трудовую и справку из центра занятости, что не состою у них. А от него как? Пока у меня есть только копия постановления суда о том, чтоб поместить его под стражу в сизо.. Нужна ли при оформлении этого пособия временная регистрации? Первая закончилась, нужно оформлять новую. Но в перечне документов она не числится.. Достаточно ли будет договора аренды? Нужен ли договор аренды в таком случае?
, вопрос №3047656, Наталья, г. Москва
Все
Образец обжалования акта приема передачи имущества
Доброго времени суток! мной и заказчиком был составлен договор ГПХ с актом приема передачи имущества. Имущество передано в пользование не было. В течении 10 дней можно направить заявление заказчику о предоставлении имущества в течение 5 рабочих дней, с описью имущества. Очень нужна ваша помощь, где я могу найти образец такого заявления?
, вопрос №3047777, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2019