Куда нужно подавать уведомление о прекращении договора ГПХ с ИГ в центральный район?

Добрый день. У нас в компании работает по договору ГПХ гражданин Украины , у него патент. На дату принятия его на работу фирма была зарегистрирована в центральном районе города СПб, мг работал в Кировском районе СПб. В июле месяце компания поменяла юр.адрес т.е поменялся КПП и район, стал Кировский. 24 ноября заканчивается срок действия договора с мг. Вопрос. Куда подавать Уведомление о прекращении договора ГПХ с ИГ в центральный район по старому месту регистрации компании или в Кировский район по новому месту регистрации компании. Спасибо за ответ

Уточнение от клиента

Вместо мг, надо читать ИГ, иностранный гражданин.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Добрый день. У нас в компании работает по договору ГПХ гражданин Украины, у него патент. На дату принятия его на работу фирма была зарегистрирована в центральном районе города СПб, мг работал в Кировском районе СПб. В июле месяце компания поменяла юр.адрес т.е поменялся КПП и район, стал Кировский. 24 ноября заканчивается срок действия договора с мг. Вопрос. Куда подавать Уведомление о прекращении договора ГПХ с ИГ в центральный район по старому месту регистрации компании или в Кировский район по новому месту регистрации компании. Спасибо за ответ

Татьяна

в управление