8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли какие-либо ограничения из-за статьи на сайте ФССП при выезде за границу?

Планирую поездку за границу, на сайте Фссп висит что ИП прекращено по ст 46 ч 1 п3, ща коммунальные платежи, сумма было меньше 20 тысяч рублей.

Будут ли какие либо ограничения из-за этого при выезде за границу ?

Пропустят или нет.

, милана, г. Москва
Сергей Фурлет
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Милана, здравствуйте!
При таком прекращении исполнительного производства и указанной Вами суммы задолженности, в отношении Вас ограничений в выезду из РФ быть не должно и скорее всего не будет. Весте с тем, необходимо быть готовой к тому, что перед выездом заграницу судебные приставы-исполнители могут встретиться с Вами в месте убытия из РФ и настоятельно убеждать Вас погасить оставшуюся часть задолженности. В последнее время они часто так делают не ограничивая выезд (вылет) должника заграницу. Как только должник возвращается в РФ, прекращенное или приостановленное исполнительное производство оказывается возобновленным и по нему начинается активное проведение исполнительных действий, направленных на отыскание имущества должника. Все это необходимо учитывать и быть к этому готовой. Желаю удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
800 ₽
Земельное право
Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
Здравствуйте! Имею нежилое здание и гараж на земле в жилом районе. Сейчас здание используется для аренды (офисы, хостел и пр.). Думаю перевести это здание в жилое для экономии (например, тарифы на электричество и пр). Есть ли какие-нибудь ограничения для этого? Что выгоднее: оставить здание нежилым или перевести в жилое? Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
, вопрос №4096135, Александр, г. Норильск
Трудовое право
Могу ли рассчитывать какие либо финансы от компании
Добрый день, меня принуждают уволиться (по собственному желанию)из-за проверки военкомата, так как я подлежу к призыву. Работаю я официально, получаю белую зарплату, как мне быть? Могу ли рассчитывать какие либо финансы от компании.
, вопрос №4095131, Монге, г. Кызыл
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2019