Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

О вывозе КГМ

Добрый день, подскажите каким ФЗ установлено, что сбор, вывоз и утилизация мусора не подлежит государственному регулированию.

17 Октября 2013, 11:27, вопрос №257444 Иван, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 381 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губин Анатолий
    Губин Анатолий
    Юрист
    • 29ответов
    • 3отзыва

    Никаким, так как подлежит государственному регулированию. Пример — Постановление Правительства РФ от 10.02.1997 N 155 «Об утверждении Правил предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов», принятого в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей».

    17 Октября 2013, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats