Будут ли у меня удерживать деньги в данном случае?

Добрый день. В ФСПП взыскание приостановлено по ст. 46 ч. 1 п. 3. Сейчас хочу устроиться на работу - а там просят завести банковскую карту. Будут ли с меня удерживать деньги в случае получения их на карту, если меня ищут по статье ст. 46 ч. 1 п. 3. Или лучше написать заявление на получение д.с наличными ? Спасибо.

, Борис, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В вашем случае исполнительный документ возвращен взыскателю на основании п. 3 части 1 ст. 46 Федерального  закона «Об исполнительном производстве» -

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Исполнительное производство окончено.