Закончился абонемент,услуга не получена в сроки абонемента.как вернуть деньги или получить неиспользованную услугу

Здравствуйте.Мною, 26.04.19г был приобретен абонемент срок действия 3 месяца на 12.посещений бассейна.на 23.07.19г у меня осталось 3 посещения .С данного периода я не мола воспользоваться услугами,в связи с плохим самочувствием и занятостью.4.11.19г я решила использовать оставшиеся посещения,но мне было отказано.Правильно ли мне не отказали? имею ли я право потребовать возврат денег за неоказанные услуги? В наличии абонемент и чек об оплате.Договоров об оказании услуг не было.

, Наталия, г. Находка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут