Что делать, если истец умер, а приставы продолжают удержание средств?

Добрый день! Подскажите что делать если истец умер а с меня продолжают снимать с карт(они в аресте а также машина) иск составлял 50000 рублей. Ходил уже 4 раза. Уже сам брал у них запрос в загс и относил. Ответ они получили. Разве они не обязаны на его основании аннулировать этот исполнительный лист. И только после вступлении наследников в наследство создать новый с новыми реквизитами. Подскажите правомерны ли их действия не должны ли они уже снять аресты ?

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 43. Прекращение исполнительного производства

1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:

1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства;