312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Каков порядок проведения коллективных переговоров по заключению коллективного договора?

Каков порядок проведения коллективных переговоров по заключению коллективного договора в соответствии с действующим законодательством?

03 Ноября 2019, 12:11, вопрос №2574206
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
7,5
Рейтинг Правовед.ru
3302
ответа
968
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анна!

Порядок проведения этих переговоров регулируется Трудовым Кодексом РФ. А конкретно ст.37 этого кодекса:ТК РФ Статья 37. Порядок ведения коллективных переговоров. В ней расписаны все нюансы ведения таких переговоров

Представители сторон, участвующие в коллективных переговорах, свободны в выборе вопросов регулирования социально-трудовых отношений.

Но в этой статье ещё много важных моментов. Ознакомившись с этой статьёй Вы узнаете о них.

03 Ноября 2019, 14:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут