8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли условный срок по ст 228 ч 2 и ст 264 ч 1?

Возможен ли условный срок по ст 228 ч 2 и 264 ч 1 ? Суд будет один , особый порядок, полное признание вины , добровольная выдача и сотрудничество . Из положительного что может смягчить только характеристики , детей нет , болезней нет , из отрицательного то что обнаружили у самой в моче то что употребляю

03 ноября 2019, 07:10, Елена, г. Москва
Евгений Солодников
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва
9.1 рейтинг

Здравствуйте, Елена! Могу посоветовать вам активно сотрудничать со следствием в ходе расследования, для получения смягчающего, предусмотренного п.и) ч.1 ст.61 УК РФ, что в силу ч.1 ст.62 УК РФ так же снижает максимальное наказание на 1/3 часть как и особый порядок. Также как смягчающее наказание обстоятельство суд кроме признания вины учитывает как раскаяние в содеянном (согласно судебной практики Верховного Суда РФ).

Если вам понадобиться дополнительная консультация либо составление тактики защиты вы можете обращаться ко мне в личном чате.

03 ноября 2019, 08:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В вашем случае будет назначено наказание за каждое преступление, а потом по совокупности преступлений (ч. 3 ст. 69 УК РФ).

Возможно условно.

03 ноября 2019, 08:45
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Досрочное освобождение или снижение срока для осужденного по ст 228 ч 4 и ст 222 ч 1
Здравствуйте мой муж сидит по ст.228 ч.4 и 222 ч.1 срок 8 лет,сидит уже 2 года.Можно ли подать в суд на снижение срока иди еще что то? Нарушений нет.Есть штраф 10 тысяч.
08 января 2019, 06:30, вопрос №2217205, Анастасия, г. Красноярск
6 ответов
Наркотики
Какие сроки наказания возможны по ст 228 ч 2 и ст 228 ч 4 для двух разных людей?
Подскажите пожалуйста наказание за совершенние преступления 228 ч2 ( перевозка наркотических веществ ) и 228 ч4 ( попытка сбыта наркотических веществ) для двух разных людей. В 228 ч4 есть несовершеннолетний ребёнок и сотрудничество со следствием, это является смягчающими обстоятельствами? В 228 ч2 только сотрудничество и добровольно отдали вещества
31 июля 2018, 15:47, вопрос №2066637, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможен ли условный срок по статьям ч.1 ст.131 и ч.1 ст.132 УК РФ?
судят по 2-м статьям ч. 1 ст 131 и ч. 1 ст. 132, возможен ли условный срок? Судимостей нет. Есть жена и 2-х летний ребёнок.
13 марта 2017, 13:47, вопрос №1569709, Виктор, г. Мурманск
3 ответа
Наркотики
Какое наказание грозит 16-летнему гражданину, по ст.228 ч.4 и ст.30 ч.1?
Здравствуйте! Сколько могут дать несовершеннолетнему по 228.1 ч 4 п "г" и ст 228.1 ч.4 п "г" ст 30 ч.1. Преступление совершено в 16 лет. Есть признание вины, очень положительные характеристики, несудим, не употребляет. Есть ли шанс на условное наказание?
10 февраля 2016, 13:12, вопрос №1137989, Мария, г. Сыктывкар
1 ответ
Уголовное право
Помогите как человека освободить
скажите а после приговора суда ,можно как то сделать чтоб он отбывал срок не в тюрьме,сизо,а в больнице. у того человека ст 228 ч 2 и ст 30 ч 1.суд был в 2010 году.дали условно.он 1,5 года ходил отмечался,а потом он отпросившись у органов поехал на украину,но приезжал отмечаться раза 3.потом когда он опять туда уехал и хотел вернуться чтоб отметиться,был потерян паспорт и он не смог этого сделать.и получилось что два раза он не отметился и нам сказали что его подали в розыск.но вот как он восстановил документ сразу вернулся.и жил еще 2 года и был в поле зрения,но не отмечался.но мы узнавали сказали что его не ищут уже.но тут его попросили на улице проверить документы и пробили.а он оказался в розыске.и его посадили в сизо и сказали что дали заочно 5,6 лет.что делать?как его вытащить можно? хотя когда был первый суд на него повесили хранение и распростронение,хотя он только для себя покупал только.что делать?
22 октября 2014, 16:05, вопрос №593379, Юлия, г. Чехов
2 ответа
Дата обновления страницы 03.11.2019