Как привлечь совратившего мою 13-летнюю дочь парня к ответственности, если ему 20 лет?
Здравствуй. Моей дочери было 13 лет её друг Алёша которому 20 лет совратил и завладел ей . После чего они расстались . Я об этом узнал через четыре месяца от старшей дочери . Я не могу простить это поступок Алексея . Что мне делать в этом случае ,с Алексеем . Мне как отцу сложно сдержать себя ,я боюсь что могу в пялу гнева не задержать сеябя. Мое мнение что этот подлец должен понести наказание . Прошу вашего совета , как мне быть , как поступить в правовом поле ?