Как вернуть деньги за некачественные услуги риелтора по поиску съемного жилья?
Здравствуйте,подскажите как вернуть деньги с риэлтора? Ехали с другого города,нашли квартиру,договорились с риэлтором о встрече,по приезду она нам сказала, что нужно заключить договор и что деньги входят в процент квартиры,которую мы нашли,все заключили и она сказала что нужно ждать до четырех,пока приедет хозяин квартиры,пока дала ещё варианты поездить посмотреть. Мало того,что это были квартиры без ремонта и метр на метр (номера она дала без фотографий),так еще и в сем часов оказалось,что квартира за которой мы приехали изначально - сдана,мы начали говорить чтобы находила нам квартиру уже не важно в каком районе,главное чтобы с ремонтов и за такую же сумму,она скинула квартиры,но они сдавались,как только мы к ним подъезжали,потом риэлтора сказала,что есть база,заходите и ищите,во первых база без фотографий,а во вторых половина квартир этой базы есть в авито с фотографиями и номерами собственников,в итоге пришлось тратить ещё деньги чтобы снять квартиру на сутки,а риэлтор просто отделалась от нас сказав чтобы искали сами в базе