Что делать, если знакомый указал мои данные при оформлении кредита и с меня требуют долг?
Добрый день, такая ситуация: мой хороший знакомый взял на определенную сумму кредит в банке, при этом оставил мои контактные данные, причём без моего ведома! Мне звонили из банка уже два раза, второй раз сказали, что я являюсь гарантом и в случае чего буду гасить долг знакомого. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать?