Гендиректор компании без оснований настойчиво предлагает мне уволиться

Здравствуйте!

Гендиректор компании без абсолютных на то оснований настойчиво предлагает мне уволиться. В компании работаю более 3,5 лет. Как говориться на хорошем счету, пилотные проекты, которые поручились лично мне- успешно внедрены (хотя проектная деятельность не входит в мои должностные обязанности), взысканий (приказов о наказании) за время работы не имею, более того неоднократно премировался тем же ГД компании.

Учитывая выше изложенное к такому «исходу» работы в компании я не готов. Так как я имею семью, в настоящее время в связи с локацией в регион вынужден снимать квартиру и т.д.

Что в это ситуации можно сделать?

Будет ли правильным обратиться в прокуратуру для защиты своих интересов?

, Сергей, г. Ярославль