Могу ли я доказать, что инспектор ДПС заставил меня дышать в трубку алкотестера без понятых?
Могу ли я доказать что инспектор ДПС в первый раз заставил меня дышать в трубку алкотестера без понятых а потом во второй раз пригласил понятых и снова сказал дыхнуть в трубку алкотестера
Здравствуйте. Вы можете ходатайствовать о запросе сведений о проведенных с использованием того алкотестера исследований в нужный временной промежуток, если это может иметь значение для правильного разрешения дела.