Гражданину Молдавии поставили запрет на выезд при поездке в Италию

Я граждане Молдавия я уехала Италия три места я была там а патом прехла свой страницы Молдавия мне зделал запрет как я магу прижаю России мне не опускаи свой границы сказал ты запрет как надо прижаю России

, Асомуддин, г. Кубинка
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Асомуддин!

К сожалению, невозможно понять, о чём вопрос. Пожалуйста, сформулируйте Ваш вопрос. Для того, что бы Вы поняли, продублирую ответ на румынском языке — официальном языке Республики Молдова.

/

Bună ziua, Asomuddin!

Din păcate, este imposibil să înțelegem despre ce este vorba. Vă rugăm să specificați întrebarea dvs. Pentru a înțelege, voi copia răspunsul în limba română — limba oficială a Republicii Moldova.