Как можно лишить отца права собственности на долю в квартире, за которую он не платит?

Здравствуйте. Я с отцом являюсь собствениками по 1/2 . Отец не проживает в квартире и отказывается за нее платить. Все коммунальные расходы и налоги плачу я, в том числе налог на имущество за него оплачиваю я. Как можно лишить его право собственности?

, Елена, г. Нижний Новгород