Как забрать аттестат через год после отчисления из колледжа?
Училась в колледже заочно(платно). Долгое время не появлялась потому что, не было финансов для дальнейшего обучения. Меня отчислили. Как забрать аттестат спустя год?
, Татьяна, г. Иркутск
Татьяна, рекомендую направить заявление в письменной форме в колледж с прошением о выдаче аттестата на руки.