Как получить копию своего выплатного пенсионного дела?

как получить копию своего выплатного пенсионного дела хочу проверить правильность начисленной пенсии.

, Михаил, г. Омск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил. Вам нужно письменно с указанным вопросом обратиться в ПФ РФ. На втором экземпляре поставьте отметку, что заявление приняли. Либо направьте заявление заказным письмом с описью вложения. Неудовлетвлряющий вас ответ и не правомерный, в тоже время, вы сможете обжаловать в суд, согласно КАС РФ, в том числе.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.