Работала на скорой помощи более 7 лет и 6 мес назад устроилась на другую работу, как оплатят декретные?

Здравствуйте работаю на скорой помощи более 7ми лет, около 6 Ти месяц назад устроилась на другую работу.как мне будут оплачивать декретные.

, юлия, г. Казань
Анастасия Вологжанинова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер!
Согласно  ч.1 ст. 14 ФЗ №255 « Об обязательном социальном  страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»  пособия по временной нетрудоспособности, по беременности  и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребёнком исчисляются  исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за 2 календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребёнком, в том числе за время работы у другого работодателя.