Есть участок в лесополосе и разрешение на вырубку деревьев, а соседи жалуются

Здравствуйте. У меня участок в лесополосе. Но её уже нет там нар

езаны участки. У меня розовое свидетельство. И разрешение о вырубки деревьев. А соседи жалуются на нас. То что не знают что этой лесополосы уже нет лет 15.что делать. Как быть.

, татьна, г. Ставрополь
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Татьяна! Доброго! Так, а на что жалуются? Дайте хотя бы кадастровый номер Вашего земельного участка? Опять же какие категория и вид разрешенного использования Вашего земельного участка? Есть или нет там по факту лесные насаждения.

Земельный участок у Вас уточнен в границахи или как? Насколько верно, хотя здесь надо смотреть межевой план (или у своего кадастрового инженера или в органе кадастрового учета).

В общем надо вникать, так сложно писать.