Могу ли я претендовать на муниципальную квартиру бабушки, если отец умер ранее?

Мой отец умер много лет назад, его мать умерла три года назад. В квартире остался только мой дядя т.е брат моего отца. Квартира не преватезирована. И дядя хочет перепрописать свою дочь, а могу ли я претендовать на эту жилплощадь. Когда отец умер, он был в браке с моей матерью, не разведен. Умер он аж 1995 году.

, михаил, г. Москва