Имеют ли право микрофинансовые компании брать страховку за выдачу суммы?
здравствуйте! я являюсь инвалидом 2-й группы, так получилось что я взяла микрозаймы а онлайн займе Vivus, отдань не получается, сумму я брала и получила 12000, в договоре 12300, они говорят 300 страховка, процент они накручивают на сумму 12300, в договоре о страховке нет не слова.
в таком случае можете подать жалобу на МФО в Центральный банк РФ