Как узнать причину вызова в полицию по повестке, если в ней не указан статус вызываемого?
Здравствуйте, вот моему парню пришла повестка в полицию, пришла в деревню к его родителям, сам он давным давно живет в городе, в повестке не написано почему его вызывают и в качестве кого, данные опер уполномоченного тоже не написаны, не номер телефона, не имя фамилия его, вызывают его в районную полицию, к которой относится деревня, как ему узнать по какой причине его вызывают и в качестве кого?