Возможно ли возмещать затраты на мое обучение при увольнении из ВС РФ в рассрочку?
Здравствуйте. Согласно контракта о прхождении военной службы, я обязан возместить средства затраченные на мое обучение в случае увольнения. В случае увольнения из ВС у меня нет возможности возместить всю сумму единовременно, нет имущества и недвижимости для взыскания, также не будет работы на некоторое время. Что может решить суд в таком случае? Возможно ли возмещать средства по рассрочке и что для этого требуется?